logo.png

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Клубы молодого избирателя на территории Нижегородской области:

1. Нижний Новгород Автозаводский р-н_МИР (Молодые Избиратели России)

2. Нижний Новгород Ленинский р-н_ Молодой избиратель_Клуб молодого избирателя ЦРБ им.Фурманова
3. Нижний Новгород Нижегородский р-н_Молодой избиратель_Клуб молодого избирателя библиотеки им.Короленко
4. Ардатовский р-н_Клуб молодого избирателя_Молодой избиратель
5. Ардатовский р-н_Клуб молодого избирателя_Саконской сельской библиотеки
6. Ардатовский р-н_Молодой избиратель_ Клуб молодого избирателя Кругловской сельской библиотеки
7. Ардатовский р-н_Отечество_Клуб молодого избирателя Размазлейской сельской библиотеки
8. Ардатовский р-н_Я - гражданин _Клуб молодого избирателя Котовской сельской библиотеки
9. Арзамасский р-н_Лидер_Клуб молодого избирателя
10. Балахнинский р-н_Я - гражданин,я-избиратель_Клуб молодого избирателя центральной библиотеки
11. Богородский р-н_Наш выбор_Клуб молодого избирателя центральной библиотеки района
12. Бор_Я - избиратель_ Клуб молодого избирателя городской библиотеки
13. Вадский р-н_Мы избиратели нового века_Клуб молодого избирателя Вадской ЦБ
14. Ветлужский р-н_Твой выбор_Клуб молодого избирателя центральной библиотеки
15. Вознесенский р-н_Гражданская позиция_Клуб молодого избирателя
16. Володарский р-н_Молодой избиратель_Клуб молодого изб-ля Решетихинской поселковой библиотеки
17. Володарский р-н_Молодой избиратель_Клуб молодого избирателя Володарской ЦБ
18. Воротынский р-н_Наш выбор_Клуб молодого избирателя центральной районной библиотеки
19. Гагинский р-н_Учитесь выбирать_Клуб молодого избирателя Тархановской сельской библиотеки
20. Гагинский р-н_Шанс_Клуб молодого избирателя центральной районной библиотеки
21. Дальнеконстантиновский р-н_Триколор_Клуб молодого избирателя
22. Дивеевский р-н_Голос молодежи_Клуб молодого избирателя центральной районной библиотеки
23. Ковернинский р-н_Мы_Клуб молодого избирателя Центральной районной библиотеки
24. Краснобаковский р-н_Голос молодежи_Клуб молодого избирателя центральной районной библиотеки
25. Кстово_Импульс_Клуб молодого избирателя Кстовского района
26. Лукояновский р-н_ГИД -грамотные, инициативные, деловые_Клуб молодого избирателя
27. Навашинский р-н_Клуб молодого избирателя Навашинской районной библиотеки
28. Павловский р-н_Мы - граждане России_Клуб молодого избирателя
29. Пильнинский р-н_Клуб молодого избирателя Деяновской сельской библиотеки
30. Пильнинский р-н_Клуб молодого избирателя Пильнинской ЦБ
31. Починковский р-н_Я-избиратель_Клуб молодого избирателя центральной районной библиотеки
32. Сергачский р-н_Юность_Клуб молодого избирателя центральной районной библиотеки
33. Сокольский р-н_Ориентир_Клуб молодого избирателя Пудовской сельской библиотеки
34. Сокольский р-н_Твой выбор_Клуб молодого избирателя Георгиевской сельской библиотеки
35. Сокольский р-н_Юность_Клуб молодого избирателя Сокольской ЦБ
36. Тоншаевский р-н_Избиратель_Клуб молодого избирателя Ошминской сельской библиотеки
37. Уренский р-н_Наш выбор_Клуб молодого избирателя Устанской сельской библиотеки
38. Уренский р-н_Твой выбор_Клуб молодого избирателя центральной районной библиотеки
39. Чкаловский р-н_Гражданин_Клуб молодого избирателя
40. Чкаловский р-н_Клуб молодого избирателя
41. Чкаловский р-н_Твой выбор_Клуб молодого избирателя центральной библиотеки района
42. Шатковский р-н_Твой голос-судьба России_Клуб молодого избирателя