logo.png

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

09.07.2018

СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Нижегородской области в избирательной комиссии Нижегородской

СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

и на включение в кадровый резерв для замещения должности

государственной гражданской службы Нижегородской области в избирательной комиссии Нижегородской области

В результате оценки представленных кандидатами документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, по итогам проведенных конкурсных процедур, в соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии от 05 июля 2018 года № 3:

1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Нижегородской области – главный специалист информационного центра (Урень) признана Леднева Екатерина Евгеньевна;

1.2. в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Нижегородской области ведущей группы в избирательной комиссии Нижегородской области включены следующие участники конкурса:

- Лапшин Павел Александрович;

- Пулодова Людмила Леонидовна;

- Зубарева Людмила Федоровна.

2. Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Нижегородской области – ведущий специалист информационного центра (Нижний Новгород) признана Панова Наталия Викторовна;

2.1. в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Нижегородской области старшей группы в избирательной комиссии Нижегородской области включены следующие участники конкурса:

- Федоренко Ольга Валентиновна.

Документы претендентам, участвовавшим в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в избирательную комиссию Нижегородской области: 603082, Нижний Новгород, Кремль, корпус 10, комната 222.

Председатель конкурсной комиссии


Возврат к списку