logo.png

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Общие сведения об избирательных комиссиях муниципальных образований, сформированных в Нижегородской области

№ п/п

Наименование избирательной комиссии

Председатель

Заместитель председателя

Секретарь

Адрес комиссии с указанием почтового индекса

Код междугор. связи, телефон, факс

1.

город Нижний Новгород

Избирательная комиссия муниципального образования город Нижний Новгород

Макеев Александр Иванович

Бояринцева Елена Дмитриевна

Мамонова

Марина Юрьевна

603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корп.5

(831) 439-03-45

2.

город Дзержинск

Избирательная комиссия городского округа город Дзержинск

Аранович Олег Александрович

Слизов Анатолий Владимирович

Шайтор

Ольга Вадимовна

606000, Нижегородская область, город Дзержинск, пл. Дзержинского, д.1, кабинет 33

(8313)

3.

Избирательная комиссия муниципально образования р.п. Ильиногорск

р.п. Ильиногорск, Володарского р-на, Нижегородской области, Угарова, 1

(831-36) 61-1-71,

6-12-72 ф. 61-1-71

4.

Избирательная комиссия муниципального образования Золинский сельсовет

606082, п.Золино, Володарского р-на, Нижегородская область, ул. Танковая, 23

(831-36) 7-20-44

ф. 7-18-20

5.

Избирательная комиссия муниципального образования Ильинский сельсовет

606090, р.п. Ильино, Володарского р-на, Нижегородской области, ул. Советская, д.30

(831-36) 6-76-18

ф. 6-76-33

6.

Избирательная комиссия муниципального образования р.п. Красная Горка

Смыслова Лидия Леонидовна

Зорин Анатолий Алексеевич

Черутова Зинаида Ивановна

606076, р.п. Красная Горка, Володарского района, Нижегородской области, ул. Ленина, д. 16а

(831-36) 4-95-25

ф. 4-95-25

7.

Избирательная комиссия муниципального образования р.п. Фролищи

606091, р.п. Фролищи, Володарский р-н, Нижегородская область, Школьная, 3

(831-36) 66-1-95

ф. 66-1-95

8.

Избирательная комиссия муниципального образования р.п. Центральный

606087, р.п. Центральный, Володарского р-на, Нижегородской области, ул. Комсомольская, д.1

(831-36) 6-80-00

ф. 6-80-90

9.

Городецкий район

Избирательная комиссия города Заволжья Городецкого муниципального района

Кудрявцева Нина Васильевна

Лотырев Андрей Борисович

Фролова Валентина Ивановна

606520, Нижегородская область, Городецкий район, город Заволжье, проспект Мира, 19

(831-61) 6-87-28

10.

Кстовский район

Избирательная комиссия муниципального образования "Запрудновский сельсовет"

Осипова Светлана Петровна

Грунтович Светлана Янговна

Черенева Яна Георгиевна

607690, Нижегородская область, Кстовский район, село Запрудное, ул. Юбилейная, д.17, здание администрации Запрудновского сельсовета

(831-45) 64-3-35

11.

Пильнинский район

Избирательная комиссия муниципального образования Красногорского сельсовета Пильнинского района

Зиннятуллина Надиря Рявильевна

Абдулганиева Надиря Абдулбяровна

Лукманова Рамиля Кадировна

Нижегородская область, Пильнинский район, Красногорский сельсовет, Кооперативная, дом 3

(831-92) 5-41-88

Примечание: полномочия остальных избирательных комиссий муниципальных образований в Нижегородской области возложены на соответствующие территориальные избирательные комиссии. Сведения о ТИК можно получить в разделе "Избирательные комиссии".